Что обсуждалось сегодня на заседании Художественного Совета?

Что обсуждалось сегодня на заседании Художественного Совета?

14 Сентябрь, 11:35 Поделиться в соцсетях:

Cостоялось очередное заседание Художественного Совета при Закрытом Акционерном  Обществе «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание». 

Заседание началось с общего обсуждения качества эфира, анализа транслируемых передач, организации деятельности телевидения после пандемии.

Председатель ЗАО Ровшан Мамедов сообщил о проводимых широкомасштабных структурных реформах, работах над созданием помимо идеологических и политических передач контента творческой и развлекательно-образовательной направленности.

Члены Художественного Совета обменялись мнениями, а также высказали предложения и замечания по поводу передач, транслируемых по Азербайджанскому Телевидению, каналам «Меденийят» и «Идман», а также программ Азербайджанского Радио.

Особо отмечалась важность выхода в эфир в новом сезоне ещё большего количества просветительских программ, создания контента, предназначенного для молодежной аудитории, а также подготовки детских передач.

Члены Художественного Совета были проинформированы о передачах, которые в скором времени выйдут в эфир Азербайджанского Телевидения, была подчеркнута необходимость обогащения содержания, идеи и сущности программ в формате ток-шоу и дебатов.

 

CANLI YAYIM