Незабываемый день детей шехида-пилота с председателем Государственного Фонда...

Незабываемый день детей шехида-пилота с председателем Государственного Фонда Социальной Защиты

7 Октябрь, 15:35 Поделиться в соцсетях:

Гостем совместного проекта Азербайджанского телевидения и Министерства Труда и Социальной Защиты Населения “Возьми меня за руку” (“Tut əlimdən”) на этот раз cтал председатель Государственного Фонда Социальной Защиты Гималай Мамишев. 

Как сообщает отдел Социального медиа и связей с общественностью АzTV, Г. Мамишов встретился и провёл целый день с детьми пилота-шехида Рамиза Гасымова, прозванного “Dəmirqanadlı”, что означает «железокрылый».

У героя-пилота две дочери Гюлана, Гюлай и сын Вагиф.

Председатель ГФСЗ сообщил, что в рамках проекта руководящие работники, а также знаменитости встречаются с детьми шехидов, проводят с ними весь день, интересуясь их проблемами и заботами.

«У меня – незабываемые впечатления о дне, проведенным с детьми. Надеюсь, этот день понравился и им», - сказал Г. Мамишев.

Передача будет транслироваться по AzTV сегодня, 7 октября в 18:30.

Отметим, что цель проекта – оказывать детям шехидов (в дальнейшем детям и других чувствительных групп населения) постоянное внимание и поддержку, сделать так, чтобы они всегда чувствовали заботу общества и государства. Вот – основной посыл проекта.

В каждой новой встрече в рамках данного проекта какой-либо руководящий работник или знаменитая личность проводит день с детьми шехидов(в возрасте 7-14 лет), стараясь сделать всё, чтобы он был интересным и незабываемым.

Первая передачавышла в эфир 30 сентября.

Следующим гостем проекта будет Бахар Мурадова, председатель Государственного комитета Азербайджанской Республики по проблемам семьи, женщин и детей

Мы говорим «Возьми мою руку» детям шехидов, отдавших свою жизнь за Родину, и обещаем, что будем всегда рядом с ними!

 

CANLI YAYIM