Впервые от AzTV – совместная трансляция с пакистанским телевидением

Впервые от AzTV – совместная трансляция с пакистанским телевидением

28 Декабрь, 16:50 Поделиться в соцсетях:

Азербайджанское Телевидение выступит автором ещё одного нововведения на телепространстве страны.

Как сообщает отдел Социального медиа и связей с общественностью AzTV,  сегодня азербайджанское телевидение будет вещать совместно с пакистанским ТВ.

Речь идет об известной Медиа-группе «БОЛ». Сегодня в 21:30 передача "Əsas məsələ" ("Основной вопрос") будет транслироваться совместно с телеканалом "БОЛ".

В программе, где будет обсуждаться ряд вопросов, с азербайджанской стороны примут участие руководитель рабочей группы по Азербайджано-пакистанским Межпарламентским Отношениям Ганира Пашаева, начальник отдела Аналитического Центра Международных Отношений Джавид Велиев, а с пакистанской стороны – президент Медиа-группы "БОЛ", известный политический эксперт Сьед Сабез Али и главный редактор "БОЛ", политолог Амир Зия.

В совместной трансляции, предназначенной для пакистанских и азербайджанских телезрителей, будут обсуждаться все направления отношений и перспективы их развития между двумя странами.

Модератором совместного вещания станет ведущий Эльнар Мамедли.

Сообщим, что отношения между AzTV и вышеупомянутым телеканалом Пакистана существуют уже некоторое время.

"БОЛ" ТВ оказало серьезную информационную поддержку Азербайджану во время Отечественной войны. И сегодня играет важную роль в донесении правды о нашей стране и голоса Азербайджана до всего мира.

 

CANLI YAYIM