Завтра в некоторых местах Абшеронского полуострова прогнозируются кратковременные...

Завтра в некоторых местах Абшеронского полуострова прогнозируются кратковременные дожди

13 Сентябрь, 14:34 Поделиться в соцсетях:

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 14 сентября.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако утром в некоторых местах полуострова прогнозируются кратковременные дожди. Северо-восточный ветер днем сменится на умеренный южный.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 17-21, днем 24-27 градусов тепла, в Баку ночью 18-20, днем 24-26 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 50-60 процентов.

Согласно медико-метеорологическим прогнозам синоптиков, 14-го сентября на Абшеронском полуострове ожидается близкий к климатической норме температурный режим, что благоприятно для метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Однако ночью и вечером в некоторых горных районах ожидаются дожди. Утром временами прогнозируется туман. Будет преобладать временами усиливающийся восточный ветер

Температура воздуха ночью будет 13-18, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 10-15 градусов тепла.

CANLI YAYIM