Еще один азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль

19 Февраль, 09:16 Поделиться в соцсетях:

Еще один азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема», проходящем в Баку.

B последний день соревнований Мурад Фатиев, выступающий в весовой категории 90 кг, победив венгра Кристиана Тота, поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Вугар Талыбов, выступающий в весовой категории до 90 кг, завоевал бронзовую медаль, победив француза Алексиса Матеу.

Сегодня в борьбу за золотую медаль вступит еще один член сборной Азербайджана - Джамал Гамзатханов (100 килограммов).

Отметим, что ранее Идаят Гейдаров (73 килограмма) и Зелим Чкаев (81 килограмм) завоевали золотые медали, Омар Раджабли (81 килограмм) серебряную, Балабек Агаев (60 килограммов) и Яшар Наджафов (66 килограммов) бронзовые медали.