Завтра в столице ожидается дождливая и ветреная погода

Завтра в столице ожидается дождливая и ветреная погода

14 Ноябрь, 15:28 Поделиться в соцсетях:

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 15 ноября.

Как сообщили АЗТВ.АЗ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в среду в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные дожди. Прогнозируется умеренный, временами порывистый северо-западный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 9-11, днем 12-14 градусов тепла, в Баку ночью 9-11, днем 16-18 градусов тепла.

Атмосферное давление превысит норму и с 772 миллиметров повысится до 769 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 75-85 процентов.

В районах Азербайджана, в основном в северных и восточных, временами ожидаются дожди, местами интенсивные. В горных местах есть вероятность выпадения снега. Днем дождь прекратится. В некоторых местах прогнозируется туман. Будет преобладать восточный ветер, в отдельных местах с порывами. Температура воздуха ночью будет 4-9, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью с 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 6-11 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 15 ноября на Абшеронском полуострове ожидается северный ветер, на фоне которого температура снизится и ожидаются влажные погодные условия, которые могут быть неблагоприятными для метеочувствительных людей.

CANLI YAYIM