AzTV начало сотрудничать с самой авторитетной медиа-компанией Пакистана

AzTV начало сотрудничать с самой авторитетной медиа-компанией Пакистана

8 Апрель, 16:20 Поделиться в соцсетях:

Между ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» и авторитетной медиа-группой «BOL» Пакистана подписан Меморандум Соглашения.

Как сообщает отдел Социального Медиа и Связей с Общественностью ЗАО, меморандум был подписан в рамках визита в Азербайджан руководителя медиа-компании Айши Шейх и руководителя Департамента Международных Связей СьедаСавеза Али.

Председатель ЗАО Ровшан Мамедов, Айша Шейх и СьедСавез Али вначале посетили Аллею Почетного захоронения, почтив память Общенационального лидера Гейдара Алиева. Затем руководители обеих медиа-структур посетили Аллею шехидов, почтив память героев, отдавших свою жизнь во имя освобождения Родины.

Далее состоялась встреча в ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание». Выступивший на встрече Ровшан Мамедов рассказал о значении дружеских отношений между Азербайджаном и Пакистаном. Председатель подчеркнул, что сотрудничество между AzTVи медиа-компанией«BOL» внесет вклад в дальнейшее развитие этих отношений.

Айша Шейх также в своем выступлении особо подчеркнула, что азербайджано-пакистанские отношения успешно развиваются во всех отраслях, и одной из этих отраслей является сфера медиа. Она выразила уверенность в том, что сотрудничество AzTV и «BOL» сыграет важную роль в развитии этой области.

Между ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» и медиа-группой «BOL»был подписан Меморандум Соглашения, согласно которому между структурами будет проводиться обмен опытом и новостями.

Далее пакистанские гости посетили студии и редакции ЗАО. 

Надо отметить, что между AzTV и вышеупомянутым ТВ каналом Пакистана некоторое время назад уже были налажены связи. В прошлом году AzTV впервые на телепространстве Азербайджана осуществило совместную трансляцию с Пакистанским телевидением.

Отметим также, что в период Отечественной войны «BOL» TV оказало серьезную информационную поддержку Азербайджану. И сегодня продолжает играть важную роль в донесении справедливого голоса Азербайджана всему миру.

 

CANLI YAYIM