Руководитель AzTV встретился с победителями конкурса «Yüksəliş» («Возвышение») – ФОТО...

Руководитель AzTV встретился с победителями конкурса «Yüksəliş» («Возвышение») – ФОТО -ВИДЕО

25 Июнь, 10:22 Поделиться в соцсетях:

Председатель ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» Ровшан Мамедов провел встречу с победителями конкурса «Yüksəliş» («Возвышение»).

На встрече участвовал также заместитель министра Молодежи и Спорта Азербайджана, руководитель рабочей группы конкурса «Yüksəliş» Фархад Гаджиев.

Председатель ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» поздравил победителей конкурса с достигнутыми результатами, пожелав им успехов в дальнейшей деятельности.

В своем выступлении Ровшан Мамедов подчеркнул, что умение коммуницировать с людьми является одним из важнейших качеств управленчества, рассказал о путях правильного построения связей с общественностью посредством средств медиа, грамотного определения СМИ и целевой аудитории, а также подчеркнул важность культуры речи.

Далее председатель AzTV ответил на вопросы победителей, в ходе чего состоялся обмен мнениями по данной теме. Прокомментировав в индивидуальном порядке речевые способности победителей конкурса, Ровшан Мамедов сообщил, что будет содействовать их привлечению к различным тренингам, направленным на дальнейшее развитие культуры речи.

Напомним, что распоряжение о проведении очередного, третьего по счету конкурса «Yüksəliş» было подписано Президентом Азербайджанской Республики 20 декабря 2022-го года.

CANLI YAYIM